Вакантные места для приёма (перевода)

Информация о количестве вакантных мест в дошкольных образовательных учреждениях располагает Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений НАО.

Для постановки в очередь родители или законные представители ребёнка должны представить документ, удостоверяющий их личность, свидетельство о рождении и документ о регистрации ребёнка, а также документ, подтверждающий право на внеочередной и первоочередной приём (при его наличии). Приём документов производится в окружном Департаменте образования, культуры и спорта по ул. Ленина, 23А, в кабинете № 106-В, каждый вторник, среду и четверг  с 14.00 до 17.00 часов. Телефон для справок: 2-12-35

Помимо этого, документы можно отправить по почте, через многофункциональные центры или через портал государственных услуг. В последнем случае появляется дополнительная возможность отслеживать свою очередь в дошкольное учреждение».