Праздник Мамочка милая, мама моя

Дорогая мамочка, мамуля,
Хорошо, что праздник мамы есть.
Я тебя люблю, моя родная,
Всех твоих достоинств и не счесть.
В жизни ты защита и опора,
От ненастий бережёшь меня,
Любишь без оглядок и укоров
И согрета вся тобой семья.
Пожелать хочу тебе здоровья,
Чтоб тревог никто не доставлял.
Ты - одна такая в целом свете,
Мамочка любимая моя!

24 ноября в нашей группе состоялось мероприятие посвящённое «Дню Матери.
На празднике были весёлые песни, танцы, частушки, конкурсы в которых принимали участие родители и дети. Например, в конкурсе «Ищи маму» дети находили своих мам, а в конкурсе «Найди ребёнка по ладошке» мамы по руке должны были найти своего ребёнка.

Девочки нашей группы показали для всех сценку «Три мамы». В заключительной части нашего концерта для наших мамочек была подготовлена видео-презентация, «Какая она, моя мамочка?», в которой каждый ребёнок нашей группы произнёс самые тёплые и искренние слова о своей мамочке. Так же нами был создан плакат «Мамочка, ты тоже была маленькой», на котором мы разместили детские  фотографии наших мамочек, ребята с восторгом показывали и рассказывали о своих мамочках.   Дети подарили своим мамам подарки, изготовленные своими руками.  Закончился праздник весёлыми танцами и чаепитием.