Сведения о результатах проверки надзорными органами в области образования за 2019 год

В 2019 году в отношении ГБДОУ НАО "Детский сад "Семицветик"  Департаментом образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа, Комитетом контроля и надзора в области  образования была проведена внеплановая  проверка.

Внеплановая проверка (выездная и документарная) проведена по заявлению ГБДОУ НАО "Детский сад "Семицветик"  в связи с переоформлением приложения к лицензии, проводилась с целью обеспечения соблюдения лицензиатом  лицензионных требований.

Основание: передача с 01.01.2019 г. в оперативное управление ГБДОУ НАО "Детский сад "Семицветик" здания  детского сада,  расположенного по адресу г.Нарьян-Мар, ул. Сапрыгина, д. 6а.

Нарушений не выявлено.