Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Мы Вконтакте

Лыжные гонки

4 апреля проводились лыжные гонки среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений МО  «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Участвовало  6  дошкольных учреждений  города. Всего участников 184 человека (98 мальчиков и 86 девочек). От нашего детского сада приняло участие 62 ребенка.

 

                                                      Мальчики

Ф.И.

Чистое время

место

Сидоров Александр «Солнышко»

04:11,0

10

Коткин Максим «Солнышко»

04:37,0

14

Рочев Андрей «Теремок»

04:49,0

17

Костиков Игорь «Ягодки»

04:49,0

17

Куделин Алексей«Солнышко»

04:52,0

18

Четаев Олег «Ягодки»

04:56,0

20

Киров Андрей«Ягодки»

05:15,0

27

Безумов Илья  «Лесовичок»

                05:23,0

32

Горбанев Кирилл «Солнышко»

05:30,0

34

Геймбух Владимир  «Лесовичок»

05:32,0

35

Слотин Максим  «Солнышко»

05:44,0

38

Канев Александр «Лесовичок»

                 05:49,0

40

Магераммов Рустам «Лесовичок»

06:05,0

45

Зунов Тимур «Ягодки»

06:07,0

46

Галиулин Данил «Пуговки»

06:14,0

48

Кузнецов Евгений «Ягодки»

06:15,0

50

Талев Артур «Солнышко»

                 06:26,0

54

Голубев Павел «Подсолнушки»

                 06:26,0

54

Чернега Максим «Солнышко»

                06:29,0

56

Никитин Ростислав  «Солнышко»

                06:33,0

59

Пальцев Валерий «Ягодки»

06:39,0

58

Бескаравайный Владислав

06:39,0

58

Баданин Егор  «Солнышко»

06:43,0

60

Кочуров Никита «Пуговки»

07:00,0

61

Семяшкин Денис «Смешарики»

07:02,0

62

Ястребов Егор «Лесовичок»

07:09,0

64

Волков Сергей  «Солнышко»

07:12,0

65

Олиференко Олег «Лесовичок»

07:47,0

69

Кошев Сергей «Лесовичок»

08:01,0

71

Низов Кирилл «Смешарики»

08:02,0

72

Артеев Вячеслав «ромашки»

08:02,0

73

Красиков Иван «Ромашки»

08:14,0

74

Карасев Алексей «Пуговки»

09:40,0

86

Апицин Вячеслав «Ромашки»

09:41:0

87

Юдин Дмитрий «Ромашки»

11:00:0

89

Яренгин Артем «Ромашки»

14:00:00

94

 

                                          Девочки

Ф.И.

Чистое время

место

Бодрова Ксения «Ягодки»

04:02,0

2 место

Строгова  Вероника «Смешарики»

04:32,0

8 место

Семяшкина Ангелина «Ромашки»

04:39,0

10 место

Собчак Софья «Ягодки»

05:01,0

16

Малинская Полина «Лесовичок»

05:09,0

17

Кычина Эвеллина «Солнышко»

05:12,0

19

Гусева Виктория «Смешарики»

05:22,0

22

Шубина Юлия  «Смешарики»

05:22,0

22

Семяшкина Дарья «Солнышко»

05:29,0

25

Петриченко Анна «Ягодки»

05:45,0

28

Науменко Софья «Смешарики»

05:51,0

31

Янзинова София «Пуговки»

05:51,0

32

Голговская Елизавета «Радуга»

05:54,0

35

 Берденникова Лия «Солнышко»

05:56,0

36

Паневник Анастасия «Подсолнушки»

06:03,0

40

Щилина Елизавета «Ромашки»

06:05,0

42

Белозерова София «Ромашки»

06:06;0

55

Хатанзейская Елизавета «Ягодки»

06:34,0

49

Базылюк Кира «Смешарики»

06:36,0

50

Дуркина Валерия «Ягодки»

06:44,0

52

Шишарина Мария «Солнышко»

06:47,0

54

Мазур Диана «Лесовичок»

06:49,0

55

Филиппова Ульяна«Пуговки»

06:59,0

58

Пашкина Александра «Пуговки»

07:37,0

64

Тайбарей Антонина «Смешарики»

08:58,0

75

 

 Командное место детского сада «Семицветик» -  III место