Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Мы Вконтакте

Лыжный сезон 2013-2014

Каждый год традиционно в детском саду проходят лыжные соревнования «V Малое Северное сияние».  Так 31 марта и 1 апреля в соревнованиях принимали участие старшие и подготовительные группы сада.

Наши результаты

Подготовительные группы   - мальчики

 

Ф. И ребенка

место

1

 Юдин Дима

17

2

 Рыбаков  Юра

20

3

Безумов Никита

9

4

 Семенов Слава

16

5

Рочев Богдан

5

6

Голубев Павел

8

7

Карасев Алексей

4

8

Кочуров Никита 

III место

9

Галиулин Данил

12

10

 Бутолин Алексей

I место

11

Бескаравайный Владислав  +

6

12

Апицын Вячеслав

15

13

Кудряшов Роман

22

14

Гладкобородов Гриша

19

15

Борисов Вова

18

16

Талев Гриша

10

17

Князев Дмитрий

13

18

Шарапов Артем

11

19

Чупров Павел

II место

20

Тютюников Захар

7

21

Ледков Артем

14

22

Тимошенко Никита

21

            

Подготовительные группы  - девочки

 

Ф,И ребенка

место

1

 Чупрова Кристина

14

2

 Варламова Катя

23

3

Чупрова Виктория

22

4

Северова Татьяна

11

5

Пуляева Ксения

24

6

Паневник Настя 

III место

7

 Буржинская Анастасия

7

8

Пашкина Александра

13

9

Сидоренко Татьяна

9

10

 Кожевина Маша

16

11

 Малыгина Ксюша

6

12

Янзинова София

I место

13

 Филиппова Ольга

15

14

Мухина Полина

12

15

Семяшкина Ангелина

4

16

 Шубина Катя

21

17

Голговская Елизавета

II место

18

 Кирюшина Даша

19

19

  Воронова Анна

18

20

 Станкевич Светлана

5

21

Мизгирева Вера

8

22

Филиппова Ульяна

10

23

 Ким Полина

20

24

 Канева Анастасия

17

 

   Командное первенство среди подготовительных                                                

              групп     детского сада «Семицветик»

I место – группа «Пуговки»

II место – группа «Ромашки»

III место – «Радуга»

IV место – группа «Теремок

Старшие группы  - девочки

 

Ф,И ребенка

место

1

Журавлёва Алиса

5

2

Богданова Полина

II место

3

Макарова Ярослава

15

4

Пашкина Варвара

11

5

 Корепанова Ульяна

I место

6

Сорокатая Анастасия

4

7

Филина Анастасия

III место

8

 Бородина Надя

17

9

 Кобанова Даша

8

10

 Лямец Ника

10

11

Дубовцева Катя

9

12

 Мартынова Ксюша

13

13

Остродумова Софья

14

14

Кузнецова Ксения

18

15

Филиппова Маша

7

16

Чупрова Даша

16

17

Лагейская Юля

12

18

Шарапова Арина

6

 

Старшие группы - мальчики

 

Ф,И ребенка

место

1

Друзик Иван

9

2

Кунгурцев Александр

7

3

Суровый Владимир

13

4

Терентьев Владислав

4

5

Фомин Игорь

II место

6

Шихкеримов Мурад

19

7

Найман Ярослав

8

8

Зейберт Данила

14

9

Иванов Данил

5

10

Козлов Анатолий

12

11

 Артемьев Митя

25

12

Бабушкин Вадим  

18

13

Голубов Кирилл

21

14

Краснов Артём

20

15

Макрухин Артём

27

16

Диев Георгий

23

17

 Атакишиев Тимур

10

18

Безумов Денис

11

19

 Егоров Борис

22

20

Кирюшенков Константин

26

21

Лотоцкий Николай

16

22

Попов Кирилл

17

23

 Кычин Ярослав

III место

24

Тихомиров Павел

24

25

Шахов Саша

6

26

Шибанов Данил

28

27

Гусев Рома

I место

28

Винниченко Никита

15

  

Командное первенство среди старших групп детского сада «Семицветик»

I место – группа «Непоседы»

II место – группа «Почемучки»

III место – «Подсолнушки»

IV место – группа «Теремок»

 

3 апреля 2014 года состоялись лыжные гонки  среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Нарьян –   Мара

 

Всего участников 159 человек (81 мальчиков и 78 девочек)

Участвовало девять  ДОУ. Наш детский сад представляло 48 воспитанников:

 Фамилия имя

Чистое время

место

Мальчики

1. Чупров Павел

02:59,0

5

2. Безумов Никита

03:20,0

13

3. Шарапов Артем

03:25,0

14

4. Кочуров Никита

03:33,0

18

5. Бутолин Алексей

03:39,0

20

6. Голубев Павел

03:57,0

28

7.Гусев Роман

04:00,0

29

8. Карасев Алексей

04:03,0

30

9. Бескаравайный Владислав

04:04,0

31

10. Фомин Игорь

04:07,0

32

11.Терентьев Владислав

04:11,0

33

12. Ледков Артем

04:19,0

34

13. Рочев Богдан

04:31,0

36

14. Удалов Кирилл

04:40,0

38

15. Юдин Дмитрий

04:50, 0

43

16. Князев Дмитрий

04:55,0

45

17. Тютюнников Захар

04:58,0

48

18.Галиулин Данил

05:10,0

50

19.Шахов Александр

05:15,0

52

20. Кычин Ярослав

05:30,0

54

21. Талев Григорий

05:34,0

55

22. Иванов Данил

05:34,0

55

23. Найман Ярослав

05:34,0

55

24. Апицин Слава

05: 48,0

61

25. Зверев Максим

05: 54,0

64

25. Кунгурцев Александр

05: 54,0

64

 

Девочки

1. Янзинова София

03:05,0

4 (результат 3 место – 03:03)

2. Голговская Елизавета

03:28,0

10

3. Малыгина Ксения

03: 43,0

14

4. Варламова Екатерина

03:46,0

17

5. Паневник Анастасия

03:48,0

18

6.Семяшкина Ангелина

03:50,0

19

7. Мизгирева Вера

04:04,0

22

8.Корепанова Ульяна

04:14,0

26

9. Станкевич Светлана

04:19,0

28

10. Шутова Татьяна

04:20,0

29

11.Шубина Катерина

04:44,0

39

12. Кожевина Мария

04:55,0

45

13. Пуляева Ксения

05:18,0

52

14. Сидоренко Татьяна

05:29,0

54

15.Мухина Полина

05:30,0

55

16. Филина Анастасия

05:37,0

57

17. Чупрова Кристина

05:40,0

60

18. Пашкина Александра

05:43,0

62

19. Канева Анастасия

05:46,0

63

20.Полтавская Дарья

05:48,0

64

21. Кирюшина Дарья

05:54,0

65

22.Буржинская Анастасия

05:55,0

66

23. Воронова Анна

07:10,0

70

Результаты призовых мест

 

мальчики

             девочки

I

02:40,0

02:49,0

II

02:42,0

02:50,0

III

02:45,0

03:03,0

 

Командное место детского сада «Семицветик» - 3 место

 

12 апреля 2014 года на  лыжной трассе МБОУДОД «ДЮСШ» «Старт»      проводились  45 спортивные игры «Северное сияние»

В лыжных гонках участвовало 11ДОУ г. Нарьян – Мара. Участников забега  65 мальчиков и  67девочек. Забег нашего детского сада состоялся в 12 часов дня, приняло участие 20 детей.

          

Фамилия, имя

Чистое время

Место

1

Буржинская Анастасия

0:03:11

5

2

Мизгирева Вера

0:03:33

11

3

Янзинова София

0:03:41

15

4

Паневник Анастасия

0:03:46

18

5

Семяшкина Ангелина

0:03:59

22

6

Корепанова Ульяна

0:04:02

30

7

Малыгина Ксения

0:04:03

31

8

Голговская Елизавета

0:04:04

32

9

Варламова Катерина

0:04:07

34

10

Енютина София

0:04:10

38

11

Безумов Никита

0:02:56

4

12

Чупров Павел

0:02:57

5

13

Гусев Роман

0:03:44

20

14

Бутолин Алексей

0:03:45

21

15

Кочуров Никита

0:03:47

22

16

Бескаравайный Владислав

0:03:57

28

17

Голубев Павел

0:04:04

31

18

Фомин Игорь

0:04:09

34

19

Красиков Иван

0:04:10

35

20

Чаленко Семен

0:04:38

47

img_0554
img_0561
img_0653
img_0658
img_0674
img_0726
img_0727
img_0735
img_0759
img_0768
img_0769
img_0772
img_0776
img_0835
img_0847
img_0855
img_0859
img_0863
img_0884
img_0948
img_0950
img_1058
img_1069
img_1083
img_1086
img_1143
img_1162
img_1174
img_1195
img_1219

Командное место детского сада «Семицветик»

II место !

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ! УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ!

 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ

ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!